Détails du vol numéro TU714

Date : 2024-02-22
Statut
Heure prévue d'atterrissage : 04:50
Compagnie TUNISAIR
N° Vol TU714
Origine JEDDAH

Historique des vols et retards

Date N° Vol Origine Statut Ponctualité
2024-02-22
04:50
TU714 JEDDAH -
2024-02-21
04:50
TU714 JEDDAH Atterri 04:57 Retard de 7 minutes
2024-02-20
04:50
TU714 JEDDAH Atterri 05:27 Retard de 37 minutes
2024-02-19
04:50
TU714 JEDDAH Atterri 05:13 Retard de 23 minutes
2024-02-18
04:50
TU714 JEDDAH Atterri 05:18 Retard de 28 minutes
2024-02-17
04:50
TU714 JEDDAH Atterri 05:10 Retard de 20 minutes
2024-02-16
04:50
TU714 JEDDAH Atterri 04:39 Aucun retard
2024-02-15
04:50
TU714 JEDDAH Atterri 05:04 Retard de 14 minutes
2024-02-14
04:50
TU714 JEDDAH Atterri 05:08 Retard de 18 minutes
2024-02-13
04:50
TU714 JEDDAH Atterri 05:02 Retard de 12 minutes
2024-02-12
04:50
TU714 JEDDAH Atterri 05:11 Retard de 21 minutes
2024-02-11
04:50
TU714 JEDDAH Atterri 06:44 Retard de 114 minutes
2024-02-10
04:50
TU714 JEDDAH Atterri 07:20 Retard de 150 minutes
2024-02-09
04:50
TU714 JEDDAH Atterri 05:51 Retard de 61 minutes
2024-02-08
04:50
TU714 JEDDAH Atterri 04:38 Aucun retard
2024-02-07
04:50
TU714 JEDDAH Atterri 07:30 Retard de 160 minutes
2024-02-06
04:50
TU714 JEDDAH Atterri 07:01 Retard de 131 minutes
2024-02-05
04:50
TU714 JEDDAH Atterri 06:10 Retard de 80 minutes
2024-02-04
04:50
TU714 JEDDAH Atterri 04:56 Retard de 6 minutes
2024-02-03
04:50
TU714 JEDDAH Atterri 04:52 Retard de 2 minutes
2024-02-02
04:50
TU714 JEDDAH Atterri 05:47 Retard de 57 minutes
2024-02-01
04:50
TU714 JEDDAH Atterri 10:19 Retard de 329 minutes
2024-01-31
04:50
TU714 JEDDAH Atterri 05:41 Retard de 51 minutes
2024-01-30
04:50
TU714 JEDDAH Atterri 05:27 Retard de 37 minutes
2024-01-28
04:50
TU714 JEDDAH Atterri 05:33 Retard de 43 minutes
2024-01-27
04:50
TU714 JEDDAH Atterri 05:43 Retard de 53 minutes
2024-01-26
04:50
TU714 JEDDAH Atterri 05:51 Retard de 61 minutes
2024-01-25
04:50
TU714 JEDDAH Atterri 04:35 Aucun retard
2024-01-24
04:50
TU714 JEDDAH Atterri 05:58 Retard de 68 minutes
2024-01-23
04:50
TU714 JEDDAH Atterri 06:55 Retard de 125 minutes
2024-01-21
04:50
TU714 JEDDAH Atterri 05:20 Retard de 30 minutes
2024-01-20
04:50
TU714 JEDDAH Atterri 05:01 Retard de 11 minutes
2024-01-19
04:50
TU714 JEDDAH Atterri 06:33 Retard de 103 minutes
2024-01-18
04:50
TU714 JEDDAH Atterri 06:36 Retard de 106 minutes
2024-01-16
05:05
TU714 JEDDAH Atterri 05:41 Retard de 36 minutes
2024-01-15
05:10
TU714 JEDDAH Atterri 09:56 Retard de 286 minutes
2024-01-14
04:50
TU714 JEDDAH Atterri 05:13 Retard de 23 minutes
2024-01-13
04:50
TU714 JEDDAH Atterri 05:25 Retard de 35 minutes
2024-01-12
04:50
TU714 JEDDAH Atterri 05:55 Retard de 65 minutes
2024-01-11
04:50
TU714 JEDDAH Atterri 05:01 Retard de 11 minutes
2024-01-10
04:50
TU714 JEDDAH Atterri 06:02 Retard de 72 minutes
2024-01-09
04:50
TU714 JEDDAH Atterri 06:01 Retard de 71 minutes
2024-01-08
04:50
TU714 JEDDAH Atterri 06:37 Retard de 107 minutes
2024-01-07
04:50
TU714 JEDDAH Atterri 05:13 Retard de 23 minutes
2024-01-06
05:30
TU714 JEDDAH Atterri 08:33 Retard de 183 minutes
2024-01-05
04:50
TU714 JEDDAH Atterri 08:02 Retard de 192 minutes